Secor
Plus de service.
Moins de soucis.
Contact

Collaborateurs

Sabine Monsieurs

Sabine Monsieurs

Agente fiduciaire avec brevet fédéral, fondée de pouvoir s.monsieurs@sercor.com

Mirjam Sperandio-Vonbrül

Mirjam Sperandio-Vonbrül

Ressources humaines et comptabilité
m.sperandio@sercor.com

Carmen Zimmermann

Carmen Zimmermann

Comptabilité, Sociétés commerciales d’utilité publique
c.zimmermann@sercor.com

Isabella Fitz

Isabella Fitz

Organisation/marketing
i.fitz@sercor.com

Christian Kendlbacher

Christian Kendlbacher

Fiscalité/comptabilité
c.kendlbacher@sercor.com

Burim Zaimi

Burim Zaimi

Révision/comptabilité
b.zaimi@sercor.com